Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Как происходит выкуп автомобилей

Как происходит выкуп автомобилей
Новости - Новости сайта
29.10.2018 22:26


В основном процедура выкупа машин очень простая и не станет требовать от вас чрезмерных затрат сил. Особенно это относиться к битым, поддержанным и кредитным машинам.

Прежде всего, клиенту необходимо позвонить в компанию, которая делает выкуп авто, и когда станете разговаривать со специалистом, вы сможете установить примерную стоимость вашего авто. Дальше необходимо договориться, чтобы представитель компании к вам приехал, чтобы осмотреть машину и только после этой процедуры вам укажут окончательную стоимость.

Если вы уже заранее оценили авто, стоит понимать что оценка специалиста станет отличаться примерно на 10-ть процентов за все услуги и переоформления.

Определившись с ценой, приходит время подготовки документов. Дальше нужно снять машину с учета ГИБДД. Только у данного вопроса может быть несколько решений.

К примеру, вы можете отправиться к нотариусу и оформить генеральную доверенность на имя менеджера компании. В будущем он самостоятельно будет действовать от вашего имени, и самостоятельно будет снимать авто с учета. Такой вариант выбирают многие клиенты, особенно когда выкуп машины необходимо выполнить в срочном порядке. Но по желанию вы можете самостоятельно заняться данным вопросом. В паспорт транспортного средства должны поставить специализированную отметку, что авто сняли с учета. Дальше компания по выкупу авто сможет получить автомобиль с транзитными номерами.

Когда автомобиль плохо выглядит либо необходимо провести срочный выкуп, тогда придется подписывать договор о купле-продаже. В такой ситуации компания моментально рассмотрит состояние авто, обратит внимание на пробег и в будущем не появятся сложности связанные с неисправностью авто. Деньги могут предоставить наличными либо отправить на банковский счет.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Эмираты:

ОАЭ, Ум Аль Кувейн

News image

Ум Аль Кувейн - имя этого города переводится с арабского, как источник сил.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация