Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Выбираем подходящий смартфон

Выбираем подходящий смартфон
Новости - Новости сайта
29.10.2018 22:28

Смартфоны это коммуникаторы, только данные понятия стали считаться одинаковыми несколько лет назад. Только понятия «коммуникатор» ушло в прошлое, и теперь говорят «смартфон». Современные модели смартфонов вполне можно назвать планшетом только он дополнительно может звонить. Когда у планшета диагональ 5" тогда его можно назвать смартфоном, но если она более 7" тогда это планшет, только не все модели могут звонить. Переходную границу в 5-7" сейчас называют фаблет.

Но по существу смартфоны можно назвать планшетными компьютерами, точнее это планшеты, но они обладают GSM-модулем. Вы можете купить смартфон в перми по очень выгодной цене.

Класс смартфона

Приняв решение купить смартфон необходимо начинать с классовой группы.
Защищенные смартфоны – если вам интересны активные виды спорта тогда это замечательное решение. Смартфоны получившие современный защищенный корпус, никогда не испугаются влаги, грязи или же несильных ударов. Их вы без проблем сможете ронять на землю, при этом устройство будет исправно работать и в сложные моменты не подведет.

Имиджевые смартфоны – в принципе их название говорит о многом. Когда человек держит в руке такое устройство, его имидж поднимается. Поэтому такие девайсы всегда отличаются высокой ценой. Они имеют превосходный функционал. В принципе это новинки, которые появляются на рынке и подобные модели известны всем людям. Но учтите, спустя год подобный смартфон будет считаться простым телефоном.

Cмартфоны на две SIM-карты – они дают возможность одновременно пользоваться 2-мя SIM-картами. Их преимущества понятные, поскольку пользователь сможет выбирать двух совершенно разных операторов и у него будет возможность звонить по низким тарифам. Кроме этого можно один телефон использовать в качестве домашнего, а другой рабочего, они будут находиться в одном корпусе телефона.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Эмираты:

ОАЭ. Аджман

News image

Этот небольшой и скромный эмират, граничащий с Шарджей, расположен в центральной части западного побережья Объединенных Арабских Эмиратов.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация