Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Мужской кошелек из кожи

Мужской кошелек из кожи
Новости - Новости сайта
04.11.2018 01:09


Качественный мужской кошелек должен отличаться удобством и функциональностью. Только удобство определяется предпочтениями покупателей. Некоторые ищут вместительный бумажник с молнией и большим количеством отделений, другим достаточно компактного кардхолдера.

Каким может быть кожаное портмоне мужское

Бифолд – у него только две половинки и он станет открываться по принципу книжки. Такие кошелки станут отличаться деталями, например количеством кармашек предназначенных для карточек, могут присутствовать отделение для мелочей, используются разные виды застежек. Подобные кошельки не закрываются.

Форма бифолда часто вертикальная, портмоне выполняется тоненьким, чтобы легко помещалось в кармане.

Tri-fold – по конструкции кошельки станут отличаться тем, что имеет 3-и части. Они более функциональные, только у них большая толщина.

Компактный кошелёк – он подойдет для любителей минимализма. В таком кошельке вы сможете хранить купюры и карточки, только бумажные деньги необходимо сворачивать.

Кардхолдер и специальные зажимы для денег. Например, кардхолдер предназначается только для карточек, в некоторых ситуациях он обладает креплением для бумажных купюр. Его главное достоинство заключается в том, что не станет занимать много места в кармане. В некоторых ситуациях этот аргумент является решающим.

Бумажник для путешествий – так называются специализированные модели, которые комфортно брать в дорогу. У таких кошельков присутствуют полезные отделения для хранения мелочей, которые пригодятся во время путешествия. Но есть мужчины, которые предпочитают Travel holder использовать в повседневной жизни.
Стоит подметить, что качество бумажника будет определяться качеством материала, из которого он выполнен, также это повлияет на его внешний вид.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Эмираты:

Эмират Фуджейра (Fujairah)

News image

Эмират Фуджейра - самый молодой из семи эмиратов, входящих в состав ОАЭ.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация