Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Настройка выхлопной системы

Настройка выхлопной системы
Новости - Новости сайта
01.03.2019 20:11


Процедура настройки выхлопной системы подразумевает, чтобы согласовывать движения отработанных газов, которые находятся внутри выпускной трубы вместе с движением горючей смеси, проходящей по впускному тракту. Это дает возможность в разы улучшить процесс очистки цилиндров, также повысится качество наполнения их новой смесью.

Во время выпуска давление газов внутри впускной трубы внезапно поменяется.

Сразу же, как отроется впускной клапан, все продукты сгорания с невероятной скоростью будут направляться к выпускной трубе, поэтому в цилиндре начнет формироваться разрежение и в выпускной трубе уменьшается давление. Если длину трубы увеличить, тогда вместе с ней увеличится, и время разрежения, и это приведет к более хорошему отводу продуктов сгорания. Чтобы выхлопная система мерседес mercedes e500 w211 работала, как положено, необходимо контролировать ее состояние.

Понятие как «настройки глушителя» подразумевает, что будет увеличен либо уменьшен звуковой эффект. В последней ситуации чтобы достичь цели специалисты установят тюнинговую выхлопную систему прямоточного типа, только она даст возможность получить громкий звук, в котором преобладают низкочастотные басы.

Для данного вида тюнинга используется пламегаситель прямоточного типа, и он отличается простой конструкции, точнее элементы, которые после него устанавливаются, также будут относиться к прямоточному типу и они не потребуют серьезную обработку. Тут важнее чтобы пламегаситель оказался надежным, имел двухслойный корпус еще и переходное сечение, оно должно соответствовать мощности определенного мотора.

Только многие популярные бренды не выпускают прямоточные резонаторы с двухсторонним корпусом, поскольку сегодня строго контролируется чистота выхлопных газов.

Поэтому более востребованными стали катализаторы, у которых присутствует металлическая основа, она отличается низким сопротивлением.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Эмираты:

Эмират оаэ шардж

News image

Шарджа - заслужила названия города из сказок Шехерезады . По дороге в город из аэропорта по сторонам вначале появляются двух - и трехэтажные особн...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация