Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Нужно ли покупать Rust

Нужно ли покупать Rust
Новости - Новости сайта
16.03.2019 19:28

Тема Rust посвящается, прежде всего, борьбе за существование персонажа в жестоком мире, в нем обитают враждебные игроки и монстры.

Конечно, можно самим добыть в бою оружие и выжать в тяжелых условиях, но также можно и купить раст и облегчить свое положение и быстрее пройти начальные уровни.

Rust можно назвать самодостаточной игрой, которая имеет узнаваемый облик. Данный симулятор выживания явно был скрещен с классическим deathmatch. В качестве арены для драк создатели игры решили выделить остров. Когда игрок впервые попадает на новый сервер, он начнет свой путь в качестве голого аборигена. У него в руках будет лишь крупный булыжник, с его помощью добывается древесина и остальные ценные материалы.

Например, камень окажется вашим оружием, инструменты и в принципе единственным другом. Используя булыжник, вы сможете пристукнуть другого игрока, только он будет лететь медленнее, и с его помощью вы убьете только спящего персонажа либо беззащитных свинок. Но булыжник не поможет вам против агрессивной цели. Поэтому каждый выживающий должен найти более действенное оружие, скажем лук либо каменный топор, потом построить хибару, сделать спальный мешок и развести костер. Сразу же, как вы появитесь на сервере, другие игроки станут мешать обустройству вашего комфорта, в частности очень неприятно встретиться с игроками которые имеют огнестрельное оружие.

Тут невероятно ценят металлические детали, поскольку из них можно будет собирать дорогостоящие предметы, начиная от амбарных замков и завершая винтовкой. Все предметы в Rust по качеству есть возможность поделить на каменные, деревянные еще и железные. Вы сможете легко добывать материалы, скажем, древесина собирается, рубя деревья, камни вы сможете отламывать от крупных валунов, ну а металл нужно плавить в печи, но для этого вам нужно добыть топливо.

Самая главная задача игроков в Rust заключается в выживании, ключевые параметры персонала необходимо поддерживать на должном уроне.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Эмираты:

Рас Аль-Хайма

News image

Рас Аль-Хайма — расположен в северной части ОАЭ, рядом с проливом Хормуз. Cчитается старейшим и упоминается в арабских хрониках с 76 года исламской ...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация