Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Тротуарная плитка

Тротуарная плитка
Новости - Новости сайта
21.06.2019 23:31

Когда люди занимаются обустройством участка, они начинают думать, как стоит декорировать дорожки и тропинки. Среди многочисленных вариантов необходимо выделить качественную тротуарную плитку. Купить тротуарная плитка в спб от производителя можно в компании Ужстрой.

Главные достоинства:

  • Тротуарная плитка даст возможность без проблем мостить площадки и дорожки любых размеров;
  • Если потребуется без проблем прокладываются дополнительные коммуникации, поскольку тротуарная плитка снимается для выполнения работ, затем её вновь устанавливают;
  • Во время жаркой погоды будут отсутствовать испарения;
  • Если вы посадите близко к тротуару многолетнее растение, которое отличается разветвленной корневой системой, в итоге плиточное покрытие не позволит нарушить потребность в воде. Даже если корни будут располагаться под плиткой, тогда тротуарное покрытие им нисколько не навредит, поскольку отлично пропускает воздух и воду;
  • В зимнее время, данное покрытие не станет скользким;
  • Если плиту установят неправильно, тогда она даст неравномерные просадки.

Выбор

Можно выделить следующие разновидности тротуарной плитки это: вибролитая и вибропрессованная. Они будут отличаться только методом производства, в принципе от этого станут зависеть еще и прочностные характеристики плитки. Выбор необходимо делать, учитывая, как вы станете использовать плитку.

Скажем вибропрессованную плитку лучше всего устанавливать, когда по готовой поверхности станет циркулировать автомобиль. Но если вам нужно только сделать дорожки в саду тогда покупайте вибролитую плиту. Она станет выдерживать не столь высокие нагрузки, нежели вибропрессованное изделие и прослужит меньше времени.

Перед покупкой плитки её необходимо внимательно осмотреть. Когда у плитки достаточно блестящая поверхность тогда в процессе изготовления в бетон однозначно вводили специализированные добавки или же большое количество воды.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

тротуарная плитка

Эмираты:

Улыбнитесь, Вы в Шардже!

News image

Улыбнитесь, Вы в Шардже ! - эту приветственную надпись из цветов на английском и арабском языках хорошо видно на яркой зеленой лужайке, когда проез...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация