Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Хронический простатит

Хронический простатит
Новости - Новости сайта
21.07.2019 23:26


Простатит – так называется воспалительный процесс, который развивается в предстательной железе. По сей день процесс появления воспаления специалисты не выяснили, поэтому способы лечения невозможно назвать совершенными. Простатит относится к категории одних из самых распространенных заболеваний среди мужчин моложе 50-ти лет.

Простатит часто обнаруживают в процессе биопсии простаты, её проводят, когда есть подозрения на рак предстательной железы.

Данное заболевание оказывает влияние на качество жизни, его можно сравнить с инфарктом миокарда, поскольку появляются психологические проблемы у мужчин. У них не только снижается копулятивная но еще и репродуктивная функции. Независимо на лечение происходят частые рецидивы, поэтому данное заболевание относится к социальной проблеме. Учитывая вышесказанное очень важно выбрать хорошего первого врача.

Хронический простатит приводит к мужскому бесплодию. На протяжение последних 50-ти лет концентрация сперматозоидов в 1 мл уменьшилась больше чем на 50 процентов.

Среди основных причин, почему увеличивается частота мужского бесплодия это неэффективное либо несвоевременное лечение инфекции, которая передается половым путем. Многие генитальные инфекции представляют угрозу для репродуктивной функции, точнее она начинает работать с нарушениями. Но если посмотреть на данную проблему с другой стороны подобные заболевания отлично поддаются лечению, главное выбрать правильные антибактериальные препараты.

В качестве источников инфекции может оказаться задняя либо передняя уретра, остальные отделы мочевых путей. По причине воспалительных изменений начинает нарушаться трофика, микроциркуляция также в предстательной железе появляются застойные явления.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Эмираты:

Эмират оаэ рас-аль-хайма

News image

Эмират Рас Аль-Хайма расположен в наиболее удаленной части Арабского мира.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация