Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Кровать с матрасом

Кровать с матрасом
Новости - Новости сайта
28.07.2019 00:07

Если нужна новая с матрасом кровать необходимо выбирать ее предельно внимательно, не нужно ориентироваться исключительно на их внешний вид, намного важны размеры и материалы. В общем, существует много тонкостей в данном вопросе.

Самый главный вопрос кто будет спать на кровати? Скажем так, кровать должна быть на 10-ть сантиметров длиннее, чем рост человека. Только на практике мы рекомендуем покупать модели с большим запасом. В частности если вы решили приобрести кровать для подростка. Также стоит подумать, для какого количества людей предназначается будущее ложе. Учитывая данный момент кровати, существуют: односпальные, двуспальные либо полутораспальные. Не менее важно не совершить ошибку и с шириной.

Скажем, односпальные кровати в ширину имеют 90 сантиметров, многим взрослым людям неудобно спать, такой вариант кровати идеально подойдет для ребенка. Также можно купить односпальную кровать для ночевки гостей. Данные модели кроватей отличаются прямоугольной формой и замечательно подойдут для маленьких комнат.

«Полутораспалки» идеально подойдут для ночевки одного человека. Ширина подобных кроватей составляет примерно 120 сантиметров. Они отличаются от предыдущих вариантов тем, что смогут обеспечить максимально удобный отдых тем людям, которые любят спать в позе морской звезды либо хотят, чтобы вокруг них были подушки. Только вдвоем спать на таких кроватях совершенно некомфортно, но это замечательный вариант для маленькой квартиры и если люди имеют хрупкое телосложение. Но если финансы вам позволят тогда не задумываясь приобретайте двуспальную кровать. Ширина подобных моделей составляет от 160 сантиметров. Они выпускаются в форме квадрата, в более редких ситуациях можно найти в продаже круглые модели. Но круглая кровать идеально подойдет одному человеку, если он ляжет по диаметру, другому может недоставать длины.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Авторизация