Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Главные цвета осени

Главные цвета осени
Новости - Новости сайта
10.08.2019 22:24

Осень преподносит нам невероятно богатую палитру, можно будет запастись одеждой винного и коричневого цвета, но еще набирают популярность дерзкие оттенки ретро - мода и стиль 2012 возвращается: оранжевым, розовым еще и глубоким зеленым. Мы предлагаем вам несколько главных цветов.

Ванильный заварной крем – практически все дизайнеры решили поставить акцент на бежевых оттенках. В частности заслуживает внимания кремовый белый. Любое изделие, которое получило данный оттенок, отличилось струящимися текстурами и свободным облеганием.

Обратите внимание на «сырный» желто-оранжевый которого было очень много на подиуме. Известные дизайнеры показали шикарные костюмы не только из ткани, но и кожи, множество пиджаков и платьев. Этому цвету посвятила свою коллекцию Max Mara. Все самые шикарные сезонные сочетания, по мнению экспертов, были с красными и голубыми цветами.

Orange Tiger – этот цвет замечательно подойдет независимым и энергичным людям. Его можно назвать замечательным спутником в крупном мегаполисе, с его помощью вы никогда не затеряетесь в толпе. Специалисты на всех показах отметили позитивную энергетику. Например, яркие оттенки продемонстрировал бренд Carolina Herrera и в одном платье удивительным образом совместили оригинальный крой и яркий цвет. Также и Valentino не смутили яркие оттенки.

Велосипедный красный – этот цвет можно назвать настоящим любимцем нью-йоркских подиумов. Многие дизайнеры решили не сдерживать свою фантазию и в глубоком холодном бордовом выпустили совершенно все предметы гардероба. В частности отличился бренд Chanel.

Merlot – также насыщенный оттенок, именно с него открыла показ Stella McCartney. Остальные дизайнеры решили использовать данный цвет для пошива роскошных платьев, также его использовали и для стилевых акцентов.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Эмираты:

Эмират Рас-эль-Хайма

News image

- самый северный и самый плодородный из эмиратов страны. Столица эмирата - город Рас-эль-Хайма, считается древнейшим городом страны - с 695 г. н. э

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация