Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Почему стоит пройти курс первой доврачебной медицинской помощи в учебном центре "Професійна безпека"?

Почему стоит пройти курс первой доврачебной медицинской помощи в учебном центре "Професійна безпека"?
Новости - Новости сайта
16.04.2020 19:19
Центр "Профессиональная безопасность" считается одним из главных в образовательной деятельности. Услуги в отрасли образования заведение предоставляет с 2013 года. За время своей работы учебно-производственный центр "Профессиональная безопасность" получил большой опыт работы и достаточное количество сертификатов, что указывает на достаточно высокий уровень оказываемых услуг.

Подготовку специалистов в образовательном учреждении ведут умелые мастера производственного обучения и педагоги. В центре уделяется большое количество внимания как теоретической, так и практической части учебного процесса. Во время прохождения курсов в образовательном центре "Профессиональная безопасность" вы овладеете всеми навыками, свойственными настоящему специалисту.

После окончания прохождения курса первой доврачебной медицинской помощи в учебном заведении, специалист сможет применить полученные компетентности на практике. Каждый участники учебного процесса, успешно проходил обучение обязательно получит удостоверение, подтверждающее его квалификацию.

Вот какие обучающие услуги предлагает ныне образовательное учреждение "Профессиональная безопасность":

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это представляет собой обучение по охране труда, обучение промальпов в Киеве,  обучение водителей погрузчика по доступной стоимости.

2. Аттестация рабочих мест – эксперты центра проводят аттестацию сварщиков по доступной стоимости.

3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра действует экологическая лаборатория.

4. Испытание стеллажей – эта услуга представляет собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.

5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на проведение опасных работ. Кроме того, возможен вариант получения разрешительных документов «под ключ».

Какие выгоды предлагает компания "Профессиональная безопасность"?

комфортный график проведения занятий;

высококвалифицированная команда преподавателей-практиков, имеющих многолетний стаж работы;

подбор современных научных материалов для каждого слушателя;

каждый аудиторные залы экипирован нужными пособиями для того, что усвоение нового материала было максимально качественным;

все предоставляемые услуги учебным центром является сертифицированными и соответствуют Международному стандарту ISO 9001:2009.

По материалам: НПЦ "Профбезпека"

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Эмираты:

Отдых в ОАЭ: Княжество Фуджейра на берегу Оманского зал

News image

Это княжество имеет порт у входа в Персидский залив, а также бухту с расположенным севернее портом Корфаккан, обеспечивающую выход в Индийский океан...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация