Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - В Абу-Даби открылась гостиница под названием Hilton

В Абу-Даби открылась гостиница под названием Hilton
Новости - Новости сайта
14.11.2013 17:10

В эмирате Абу-Даби после ребрендинга, реконструкции также и модернизации произошло торжественное открытие гостиничного комплекса, который принадлежит международной группе отелей под названием Hilton Hotels & Resorts.


В эмирате Абу-Даби после ребрендинга, реконструкции также и модернизации произошло торжественное открытие гостиничного комплекса, который принадлежит международной группе отелей под названием Hilton Hotels & Resorts. Временем ранее он был известен как Al Maqta Hotel Abu Dhabi. Здание отеля, которое напоминает развевающийся флаг, находится прямо в центре округа с названием Capital District.

Если есть возможность отдохнуть хорошо в Эмиратах, но не на кого оставить пожилых родственников, то можно нанять сиделку на время отъезда или на постоянной основе. Сиделка на станции метро Мякинино и в других точка столицы обеспечит должный уход человеку с ограниченными возможностями, а вам освободит время на отдых.

Новый гостиничный комплекс имеет 281 высококлассных номеров, также сюда входят номера с повышенным уровнем комфортности, полулюксы и президентские сьюты.

В этот гостиничный комплекс входит 7-мь ресторанов также и баров, бассейны как открытые, так и крытые, еще и фитнес-центр. В шикарном спа-салоне отеля присутствует примерно пятнадцать процедурных кабинетов, еще тут есть сауна и джакузи.

Hilton Capital Grand Abu Dhabi специально для деловых туристов может предложить два зала для осуществления конференций, несколько больших переговорных комнат, где присутствует оборудование, которое может пригодиться, еще и бизнес-центр. В этом обновленном комплексе стоимость размещения начинается от 185 долларов за сутки, но это стандартный двухместный номер.

14/11/2013

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

Эмираты:

Фуджейра - курорт ОАЭ

News image

Среди семи эмиратов государства Фуджейра выделяется разительно.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация