Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку


Тур в ОАЭ
Новости - Новости сайта
20.11.2013 11:13

Объединенные Арабские Эмираты сейчас считаются самым привлекательным местом для отдыха туристов. Отличный сервис, развитая инфраструктура и еще многое другое. Как гласит статистика, то количество россиян, которые отдохнули в 2012-м году в ОАЭ, смогло превысить 333-и тысячи человек. Кроме этого следует отметить, что туристы из России располагаются на втором месте по количеству иностранцев, которые приезжают в жемчужину Востока

Развлекаю гостей профессиональные аниматоры, способные и станцевать, и спеть, и, будучи мастерами разговорного жанра, увлечь занимательными историями. Кто хотел бы стать не менее интеерсным собеседником, научиться быть убедительным, может записаться на тренинг по мастерству ораторского искусства http://orator-best.ru/ выступления перед публикой проходят на сайте Orator Best.

Если для отдыха вы выберете Объединенные Арабские Эмираты, тогда у вас будет шанс насладиться страной, где находятся уникальные контрасты, высокий экономический и культурный уровень развития, ознакомиться с традициями, почувствовать тепло восточного гостеприимства. Тут абсолютно каждый человек сможет найти развлечение, которое будет ему по вкусу.

20/11/2013

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Эмираты:

Фуджейра - Fujairah - описание эмирата

News image

Фуджейра , в отличие от остальных княжеств, располагается на берегу не Персидского залива, а Индийского океана (Оманского залива).

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация