Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Развлечения в ОАЭ

Развлечения в ОАЭ
Новости - Новости сайта
29.11.2013 13:53

В ОАЭ согласно традициям отдых является пляжным, тут потрясающие отели и сервис, но есть и на что посмотреть, и чем заняться, кроме купания, также и солнечных ванн. Прежде всего, ОАЭ достаточно прославлен своим удивительным шопингом, и в особенности популярны Шарджа и Дубай.

Здесь вас ждет не только отличный отдых, но и шопинг – одежда и драгоценности, сувенирное оружие и многое другое представлены здесь в ассортименте. Хотя, и дома ы можете зайти в интернет-магазин, выбрать колчан для лука и прочие аксессуары, если являетесь поклонником активного отдыха.

Следует сказать, что в Дубае два раза в год устраивают Торговый Фестиваль, он начинается с января по февраль месяц, также с июня по июль. Тут есть много крупных торговых центров, где есть возможность приобрести косметику, обувь, одежду также и аксессуары от знаменитых мировых брендов, еще ювелирные изделия и разные предметы интерьера.

Кроме остального в качестве дополнения к грамотному пляжному отдыху в Фуджейре, Дубае, Абу-Даби и Шардже есть возможность воспользоваться услугами, которые предоставляют дайв-центры также и познакомиться с различными обитателями подводного мира. Рядом с Фуджейрой есть возможность повстречать тунца, барракуду, морских коньков, кальмаров, китов также и крылаток.

Для этой страны традиционными являются шоу, то есть гонки на верблюдах. По местным меркам данное мероприятие считается достаточно престижным, ну а для европейцев данное зрелище красочное и экзотическое.

26/11/2013

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Эмираты:

Фуджейра - Fujairah - описание эмирата

News image

Фуджейра , в отличие от остальных княжеств, располагается на берегу не Персидского залива, а Индийского океана (Оманского залива).

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация