Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Самое интересное в ОАЭ

Самое интересное в ОАЭ
Новости - Новости сайта
07.12.2013 17:55

Чтобы во время отдыха у вас остались светлые впечатления от посещения ОАЭ, то лучше всего заранее все запланировать. Прежде вам следует побывать в самых интересных местах в ОАЭ. Ваше путешествие должно начаться с пляжей Персидского залива. Тут на протяжении всего года температура находится на весьма высокой отметке. Ну а вдоль всего побережья протягивается огромное количество ресторанов и кафе, где есть возможность отведать, помимо местной, еще и блюда европейской кухни.

Конечно, чтобы хорошо отдохнуть, не обязательно отправляться в Эмираты, особенно, если дома вас ждет комфортная и уютная обстановка. А что помогает сделать ее таковой? Верно, правильно подобранная мебель! Наиболее популярна в этой сфере бескаркасная мебель, которая легко перемещается, удобна и непременно позитивна! Кресло мешок станет излюбленным местом отдыха взрослых и детей – здесь не покалечишься, зато с удобством можешь раскинуть уставшее тело. Да, это не Эмираты, но вполне приличный отдых после трудового дня.

Следует отметить, что общественный транспорт в Эмиратах является весьма развитым, и есть возможность с легкостью попасть абсолютно в любую желаемую точку страны. Страну есть возможность посещать в любое желаемое время, поскольку круглый год тут теплая погода.

Но необычные места вы можете увидеть и за городом. Если приобрести экскурсионный билет, то сможете насладиться не только местными пейзажами, но еще покататься на джипе по пустыне. В особенности очень ярко люди отмечают тут Новый Год. В этот праздник страна в прямом смысле начинает заливаться салютами. В это время места отдыха заняты туристами и по этой причине если вы решили приехать сюда именно в данный праздник, то необходимо будет заранее приобретать билеты.

07/12/2013

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Эмираты:

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

News image

Фуджейра предлагает прекрасные возможности для дайвинга – не случайно любители подводного плавания со всего мира приезжают именно сюда в международн...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация