Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Избавляемся от комаров

Избавляемся от комаров
Новости - Новости сайта
09.04.2014 17:06

Самым хорошим методом, чтобы полностью избавиться от комаров в вашей квартире, станет решение установить на все окна москитную сетку.


Самым хорошим методом, чтобы полностью избавиться от комаров в вашей квартире, станет решение установить на все окна москитную сетку. Кроме этого на окна можете попробовать поставить горшки, в которых посажены томаты. Это также помогает от неприятных комаров. То есть томаты хорошо помогают, ведь комары просто не переносят запах листьев помидоров.

Необходимо еще подметить, что комары совершенно не переносят запах карболовой кислоты. Также отлично действует уничтожитель летающих насекомых , еще помогает запах эвкалипта, аниса и гвоздики. Потребуется лишь смочить небольшой ватный диск совершенно любым из вышеперечисленных масел и, к примеру, положите рядом с кроватью, в случае если комары надоедают ночью.

Вот чтобы на улице защитить себя от комаров, то, несомненно, следует надеть плотную одежду, также пригодятся репелленты, то есть специальные средства, которые отпугивают комаров.

09/04/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Эмираты:

Базар - вокзал

News image

Иностранный турист в Шардже, с одной стороны, не чувствует себя оторванным от цивилизации, с другой ­ не теряет ощущения, что он все­таки на Востоке...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация