Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Был оглашен объем инвестиций ОАЭ для строительства комплекса

Был оглашен объем инвестиций ОАЭ для строительства комплекса
Новости - Новости сайта
16.04.2014 15:24

ОАЭ решили инвестировать 1,6 миллиарда долларов, с целью построить комплекс, который называется "Абу-Даби Плаза", и он будет располагаться в Астане. О данной новости сообщило Агентство по развитию местного содержания министерства новых технологий и индустрии Казахстана.

Современная промышленность активно развивается во всех отраслях, выпускается новое оборудование, благодаря которому конечный продукт получается малозатратным и качественным. На сайте http://www.woodver.ru/otzivi представлены дисковые пилорамы, позволяющие эффективно обрабатывать древесину, чтобы получать материалы для мебельного производства, строительства и др.

Как было заявлено, то в Агентстве по развитию местного содержания министерства произошла встреча с заказчиком данного многофункционального комплекса. Обе стороны смогли обсудить возможность, чтобы увеличить долю местного содержания в их проекте.

Эльяс Дибб, который является генеральным директором в "Алдар ЕвроАзия", сказал, что они со своей стороны подготовлены к сотрудничеству также и привлечению к проектам необходимых казахстанских специалистов. Таким образом, 75 процентов рабочих, которые заняты в проекте, являются гражданами Казахстана. И среди поставщиков они желают видеть компании, которые желают стремиться к новому также готовы делиться своим опытом.

16/04/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Эмираты:

Эмират оаэ рас-аль-хайма

News image

Эмират Рас Аль-Хайма расположен в наиболее удаленной части Арабского мира.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация