Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - ОАЭ будет обеспечивать питьевой водой 5 миллионов человек в честь Рамадана

ОАЭ будет обеспечивать питьевой водой 5 миллионов человек в честь Рамадана
Новости - Новости сайта
03.07.2014 14:12

Теперь Правитель Дубая заявил о своей благотворительной инициативе, чтобы 5 миллионов человек во всем мире обеспечить совершенно чистой питьевой водой.

ОАЭ с подобной целью будет финансировать бурение скважин также и установку насосов, поставку необходимого водоочистительного оборудования во все нуждающиеся районы.

Туристам, отправляющимся в Эмираты или другие государства, нелишним будет владеть на разговорном уровне иностранным языком, что облегчит понимание с персоналом гостиниц, магазинов и водителями транспорта. Регулярные занятия по скайпу английским помогут повысить уровень своих знаний, научиться говорить и понимать иностранный язык.

Благотворительная инициатива властей Дубая полностью посвящается весьма священному для всех мусульман месяцу поста Рамадан. Будут участвовать совершенно все гуманитарные и благотворительные организации из ОАЭ. Если верить данным международных организаций, то больше 880 миллионов человек в нашем мире не обладают доступом к чистой воде, и по этой причине каждый год угасает приблизительно 3,5 миллионов людей, и большая часть это дети, которым нет 5 лет.

03/07/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Эмираты:

Комплекс Beachside

News image

Роскошные квартиры в комплексе Beachside в районе White Bay - это первоклассное жильё на побережье Персидского залива, вблизи от Дубая.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация