Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - За пьяные выходки в ОАЭ можно попасть в тюрьму

За пьяные выходки в ОАЭ можно попасть в тюрьму
Новости - Новости сайта
08.07.2014 18:40

После того, как в Дубае произошло несколько инцидентов с участием нетрезвых туристов, прокуратура напомнила правила употребления алкоголя в стране. Согласно местному законодательству, распивать спиртные напитки можно только в специальных помещениях (ресторанах, барах, отелях). Если туристы под влиянием алкоголя будут вести себя непристойно на улице, то их могут задержать работники полиции. Такие же правила распространяются и на поведение в аэропорту и в самолетах авиакомпаний ОАЭ.

Тем, кто в Дубай пока не собирается, можно организовать неплохой отдых на даче с друзьями. Загородный отдых – лучшее место для поправки здоровья и поднятия настроения. Для хозяйства не помешает приобрести садовый инвентарь, дешевые лестницы и скамейки, разборные кровати. Также большое число гостей на даче нужно как-то разместить на ночлег. Для этого покупаются разборные кровати, подушки для гостиниц и общежитий, недорогие матрасы. Все необходимое есть в интернет-магазине.

Напомним, что за несколько последних месяцев в ОАЭ произошло несколько инцидентов, виновниками которых были иностранные граждане. Они были арестованы и даже находились в тюремном заключении. Так, в апреле был задержан барабанщик легендарной группы «The Scorpions». Его приговорили к месяцу лишения свободы за пьяное поведение в аэропорту.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Эмираты:

Масфут и Манама

News image

Сегодня Аджман может похвастаться суперсовременным оборудованием и новейшими технологиями, применяемыми при съемке кинофильмов и записи звука.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация