Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Едем в ОАЭ или берем в аренду авто Одессы

Едем в ОАЭ или берем в аренду авто Одессы
Новости - Новости сайта
09.07.2014 11:14

В ОАЭ уже издали закон, и по нему совершенно все взрослые мужчины являются обязанными проходить воинскую службу. Главной целью данного проекта правительство назвало популяризацию самопожертвования и верности сердцах граждан их родного государства.

Качественно отдохнуть можно гораздо ближе и дешевле, отправившись в Одессу на море. Здесь достаточно развита туристическая отрасль, и есть все необходимое для отдыха. Взять в аренду авто Одесса дает возможность в компании «Holidays», где предоставляется выбор машин и отличные условия проката.

По новому законодательству совершенно все мужчины ОАЭ, которые имеют от 18 до 30 лет, завершили школу, то обязаны проходить воинскую подготовку, которая продлится девять месяцев. Ну а те, которые не обладают документами относительно завершения школы, в армии будут находиться два года. Помимо этого новое законодательство предусмотрело добровольную военную службу именно для женщин. Совсем недавно такой же закон приняли в Катаре, ну а правительство Кувейта желает возобновить обязательный призыв в армию.

По материалам: http://holidays.odessa.ua/.

09/07/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Эмираты:

Марки княжества Фуджейра

News image

Фуджейра — маленькое арабское княжество на востоке Аравийского полуострова, один из семи эмиратов британского протектората Договорный Оман.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация