Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - ОАЭ назвали 40 мирной страной из 162 стран

ОАЭ назвали 40 мирной страной из 162 стран
Новости - Новости сайта
08.07.2014 14:53

ОАЭ сейчас является 3 самой мирной страной в своем регионе и обладает достаточно высокими оценками.


ОАЭ сейчас является 3 самой мирной страной в своем регионе и обладает достаточно высокими оценками. Кроме этого обладает очень высокими оценками по главным индикаторам в рейтинге Global Peace Index. В этой стране нет террористической угрозы и конфликтов, достаточно низкий уровень убийств и насилия, ну а в 2013 году была улучшена ситуация и политическая стабильность, значительно сократились доходы на вооружение. Такой высокий уровень подобных расходов не позволяет ОАЭ расположиться на более высочайших позициях в этом рейтинге.

Здесь можно жить в комфорте и трудиться на стабильной работе, пользоваться всеми благами цивилизации. Тем, кто любит климат похолоднее, лучше выбирать другое направление путешествия, ориентироваться на север, где по заснеженным полям мчатся ездовые собаки и северное сияние озаряет небосвод.

В 2013 году совокупность мер, связанных с предупреждением и борьбой с насилием внутри страны также и внешними угрозами смогла обойтись казне в 11,7 миллиардов долларов. ОАЭ никогда не были затронуты прямыми конфликтами, которые сотрясли весь арабский мир, но при этом они решили усилить меры безопасности.

08/07/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Эмираты:

Фуджейра - Fujairah - описание эмирата

News image

Фуджейра , в отличие от остальных княжеств, располагается на берегу не Персидского залива, а Индийского океана (Оманского залива).

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация