Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - В ОАЭ сделают космическое агентство

В ОАЭ сделают космическое агентство
Новости - Новости сайта
10.09.2014 12:23

Президент ОАЭ уже подписал указ, благодаря которому в стране станут создавать космическое агентство. Новое образование будет заниматься совершенно всеми вопросами, которые связаны с космосом. Насколько сейчас известно, то штаб-квартира агентства будет строиться в Абу-Даби, ну а отделения будут находиться не только в Дубае, но и в остальных эмиратах, еще и на территории иных стран. Вот управлять ими станет совет, который будет назначен правительством.

Тема космоса освещается не только в СМИ и кино, но также и в популярных играх, которые выбирают геймеры по всему миру. В магазине "Steam-account.ru" игры на компьютер представлены разнообразными жанрами, на любой вкус. Здесь каждый найдет себе развлечение, чтобы проводить свободное время с интересом.

Главной целью космического агентства в ОАЭ будет координация также и поддержка всех планов по развитию космической сферы в их стране, еще и международное сотрудничество не только в вопросах космоса, но еще и в развитии национальной науки.

В будущем данное агентство станет разрабатывать стратегию развития космической отрасли в ОАЭ, которую станут рассматривать, затем утверждать в правительстве.

10/09/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Эмираты:

Эмират оаэ фуджейра

News image

Эмират Фуджейра - один из семи эмиратов, входящих в состав ОАЭ.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация