Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - В Дубае был представлен очередной амбициозный проект парков развлечений

В Дубае был представлен очередной амбициозный проект парков развлечений
Новости - Новости сайта
11.09.2014 14:52

В эмирате приняли решение построить целых 3 комплекса, которые будут посвящены звездам индийского кино, конструктору Лего и голливудских хитам с целью к концу десятилетия в 2 раза увеличить количество туристов.

Строительный концерн под названием Meraas Холдинг уже обнародовал свой план по формированию сразу же 3 развлекательных парков, которые будут находиться в Джебель-Али. Следует сказать, что первая фаза широкомасштабного строительства закончится в 2016 году. Реклама проекта непременно будет красоваться на красочных стендах и баннерах в аэропортах, турагентствах и других людных местах. Широкоформатная печать сегодня настолько развита, что позволяет создавать самые оригинальные рекламные продукты, привлекая большое число заинтересованных лиц.

Проекту дали название как «Парки и курорты Дубая». Подобную идею полностью поддержал шейх Мохаммед бин Рашид aль-Мактум, также премьер-министр, вице-президент и правитель Дубая. В его реализацию холдинг на данный момент вложил 2,7 миллиарда долларов. Согласно предположениям подобный тип развлечения поможет им увеличить количество посетителей Дубая.

11/09/2014

 

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Эмираты:

Масфут и Манама

News image

Сегодня Аджман может похвастаться суперсовременным оборудованием и новейшими технологиями, применяемыми при съемке кинофильмов и записи звука.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация