Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Компания из ОАЭ решила перенести завод из «Смарт Сити»

Компания из ОАЭ решила перенести завод из «Смарт Сити»
Новости - Новости сайта
29.11.2014 18:53

Город-спутник Казани под названием «Смарт Сити» сейчас больше не принимает резидентов, поскольку у них нет денежных средств на инфраструктуру. Насколько известно, то Георгий Васильев, который является директором, специализирующимся по развитию бизнеса арабской компании под названием TGT Oil and Gas Services, хотел в «Смарт Сити» сделать завод, который будет производить приборы для нефтехимической отрасли.

А пока экономические связи налаживаются, люди налаживают романтические связи, находя знакомых по всему миру с помощью сайтов знакомств. Посетив портал, тут можно зарегистрироваться, найти единомышленников, романтические отношения и любовь всей своей жизни.

Как он утверждает, то они больше полугода ожидали, чтобы решить все формальности и начать работать в «Смарт Сити». Но даже сегодня ничего не решено, поэтому земля так и остается сельхозназначения, также нет активности по коммуникациям.

Компании из Дубая потребовалось перенести их площадку из «Смарт Сити» именно в Приволжский район Казани и там они достроили свой завод. Сейчас работает всего один цех, но полное открытие предприятия, по планам, должно произойти в марте месяце.

29/11/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Эмираты:

Экспоцентр Шарджи

News image

Экспоцентр города Шарджа был первым выставочным залом в заливе.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация