Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Приглашение гостей на свадьбу

Приглашение гостей на свадьбу
Новости - Новости сайта
16.03.2015 07:33

 

Перед тем, как заказывать банкетный зал, молодоженам нужно определиться, кого они хотят видеть у себя на празднике в этот волнующий день. После того, как списки составлены, следует приступить к практической части – собственно, самого приглашения людей.

Сделать это можно классическим способом: открытка-приглашение, которая рассылается по адресу, или вручается лично в руки. Но это уже несколько устаревший ход. Компания Wedding Forward, специализирующаяся на организации и проведении праздников, создаст уникальный дизайн приглашений: это могут быть сердечка из бархатной красной бумаги, стильные конверты «под старину», в которых содержится остроумный текс приглашения. Вы можете сами создать его, а можете и прислушаться к советам специалистов. В любом случае, это будет нечто не тривиальное: такое приглашение не захочется выбросить после его прочтения, а наоборот – оставить на память.

Если вас интересует профессиональная организация свадьбы «от и до», то компания Wedding Forward – то, что вам нужно. Более подробно об этом можно узнать здесь http://Weddingforward.com.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Эмираты:

Рас-аль-Хайма

News image

Ели вы решили увидеть настоящую Аравию с неспешной и размеренной жизнью, без устремленных вверх сверкающих небоскребов и чадящего потока автомобилей...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация