Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Санаторий Горный Крым

Санаторий Горный Крым
Новости - Новости сайта
25.03.2016 19:12

Целебный уникальный климат и большое число санаториев на Крымском полуострове позволяют рассчитывать на приятный отдых, а также лечение и профилактику большинства недугов. Крым идеален для тех, у кого обнаруживаются проблемы с дыхательными путями и костно-мышечным аппаратом. Крымские санатории успешно используются для медицинской реабилитации после хирургических операций, при хронических заболеваниях.

Эффективный медицинский туризм предполагает прохождение курса лечения, отдыха и восстановления сил. Привлекателен благоприятный климат, целебная рапа в лиманах и источники минеральной воды. Существует большой перечень недугов, при которых врачи рекомендуют посетить санаторий Горный Крым.

Полуостров подходит при разных заболеваниях. Процедуры в крымских санаториях эффективны при параличе, бронхиальной астме, спинномозговых травмах. Как правило, корпуса располагаются в парковых зонах с множеством всевозможных растений. В номерах круглосуточно холодное и по графику горячее теплоснабжение, предусматриваются резервуары с питьевой водой. В каждом корпусе работает мини котельная. Питание – трехразовое по семидневному меню. Почти каждый санаторий может похвастаться собственным благоустроенным пляжем с оборудованными зонами отдыха, теневыми навесами, раздевалками и душевыми. Имеются плавательные бассейны – крытые, обзорные с подогреваемой морской водой. Предлагаются комплексы с водными процедурами.

Лечебная база представлена грязелечебницами, водолечебницами, клиническими лабораториями, ингаляториями. Функционируют кабинеты функциональной диагностики, психотерапии, массажа, рефлексотерапии. За дополнительную плату выполняются лабораторные анализы – исследование гормонов крови и прочее.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Эмираты:

Национальный парк Шарджа - Sharjah National Park

News image

Национальный парк Шарджа - фото Крупнейший парк Шарджи площадью 630 000 м2 - живописное место с ровно высаженными деревьями и просторными лужай...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация