Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Познавательные экскурсии в Греции

Познавательные экскурсии в Греции
Новости - Новости сайта
08.07.2016 17:21

Если вы желаете провести свой отпуск незабываемо и с пользой, то для организации такого мероприятия стоит выбрать достойную турфирму. Поскольку именно такая сможет организовать хороший тур, который будет богат на экскурсии, а ваше проживание окажется в самых комфортабельных условиях. Для тех же, кто мечтает провести время на материковом или островном курорте со сногсшибательными развлечениями и прекрасными отелями, в качестве принимающей стороны стоит рассматривать Грецию.

Экскурсии в Греции - это всегда незабываемое посещение уникальных мест, с богатой историей и культурным наследием. И дабы экскурсии охватили наибольшую часть подобных мест, их организацию стоит оставить в руках профессионалов. Одним из таких экскурсионных мест является западный Крит, который знаменит своей природой. Именно здесь смогли уникально сочетаться лиственные леса, горные массивы, реки, портовые города и бесконечные песчаные пляжи.

В качестве основного места для своего путешествия стоит рассматривать город Ханья, носящий титул истинной жемчужины острова. Данный город по праву может считаться городом поэтов, романтиков и настоящих ценителей красоты. И убедиться в этом можно в первые же минуты прогулки по столь прекрасному городу. Кажется, что время здесь совсем не властно над чувством красоты и гармонии, что питает улочки городка.

Ханья была построена на руинах древних поселений и за весь период своего существования претерпела немалое количество нашествий завоевателей и войн. Но это лишь укрепило городок, сделав его культуру богаче, а историю захватывающей. Каждый турист может столкнуться со следами различных культур и эпох, а для этого достаточно будет лишь посмотреть на фасад здания, любой археологический памятник, церковь, монастырь или фортификацию.

Для ценителей природы и ее естественной красоты предлагается специальная поездка в ботанический парк Крита, который удобно расположился в 18 км от Ханьи.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Эмираты:

Новый отель к новому сезону

News image

Сегодня наша встреча с Сираком Мурадяном, главой группы компаний AlKhalidiah, состоялась в связи с новым витком в развитии бизнеса – подготовкой к о...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация