Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Android-приложение Pokemon Go даёт возможность ловить покемонов

Android-приложение Pokemon Go даёт возможность ловить покемонов
Новости - Новости сайта
22.07.2016 15:09

Покемон Го - ролевая компьютерная игра дополненной реальности. Написана компанией Ниантик и изначально издана в США, Новой Зеландии и Австралии 6 июля 2016 года для смартфонов.


Покемон Го - ролевая компьютерная игра дополненной реальности. Написана компанией Ниантик и изначально издана в США, Новой Зеландии и Австралии 6 июля 2016 года для смартфонов. Всего за неделю после выхода игра получила огромную популярность и увеличила стоимость владелицы бренда Pokemon, фирмы Нинтендо, на восемь миллиардов.

Особенностью Покемон Го является наложение виртуальных образов на съемку реального мира. Игра побуждает путешествовать по городу для охоты на покемонов, выходить на улицу и общаться с другими. Тем самым преодолеваются многие проблемы молодежи: гиподинамия и отсутствие общения. Игра распространяется по модели фри-ту-плей. Игра поддерживает дополнительные, но необязательные покупки внутри самой игры.

Разработка и выход игры Покемон Го

Мысль о такой игре появилась в 2014 году у Сатору Иваты из Nintendo и Цунеказу Исихари с The Pok?mon Company. Тогда в Google была устроена шутка — компания опубликовала интересное видео, в котором отображалась будущая функция сайта Гугл Мепс — дополненная реальность с покемонами, которых можно будет ловить, путешествуя по миру. Оказалось, что это не шутка, и Pokemon Company, Гугл и Нинтендо инвестировали тридцать миллионов долларов в Ниантик. Этот выбор подтверждался тем, что Ниантик, которая была основана в 2010 году как стартап Гугл, уже имела опыт создания игр дополненной реальности.

Как играть в Pokemon Go?

Играть в Pokemon Go очень просто на смартфоне. Необходимо найти на карте покемонов, а далее подойти к ним как можно ближе. После чего необходимо попасть в них специальными шариками. Если вас интересует где и когда искать покемонов в игре, то вам будет сразу понятно как и что делать.

Как скачать игру Покемон Го?

На самом деле все очень даже просто - читайте дальше и вы узнаете как найти покемонов! Посетите в программу Айтьюнc для iOs, в Google.Play (Плей.Маркет) для Андроид или закачайте для Виндовс Фон. После чего в строке поиска напишите «покемон го». Далее просто скачивайте официальное приложение. Если что вы cможете зайти на официальный сайт игрушки Pokemon Go и скачать уже там без регистрации на русском языке.

Далее линк на источник данной статьи, где вы можете просто найти больше информации о том где и как скачать бесплатно игрушку Покемон Гоу, как установить игру и геймить в Покемон Го. Также на вебсайте «Novoston» есть много полезных данных с видео (youtube), онлайн-гайдами, настройки смартфона, ошибки, gps и описаниями приложения.

Источник Новостон

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Эмираты:

Отдых в Шардже

News image

Роскошный и самый «правоверный» эмират Шарджа расположен на побережье Персидского залива.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация