Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Cardsharing: Передача DW кодов по сети

Cardsharing: Передача DW кодов по сети
Новости - Новости сайта
27.05.2017 19:16


С целью получить доступ к спутниковому телевидению вам потребуется иметь спутниковую антенну, ресивер и конвертор. Обладая таким комплектом, появится возможность ловить сигналы со спутников и благополучно смотреть телевизор. Те каналы, которые представляют ценность, всегда передаются кодированными, в нашей стране самыми востребованными являются Триколор ТВ и НТВ+.

Главный принцип работы таких систем заключается в скремблировании потока на стадии формирования с будущей расшифровкой уже на клиентском оборудовании. Ключи хранятся на смарт-карте оператора. Самым главным элементом окажется «Descrambling Words», он необходим, чтобы благополучно расшифровывать аудио/видео сигналы. Многие системы могут передавать DW от смарт-карты только в открытом виде, соответственно, у других пользователей появляется шаринг - возможность перехватывать сигналы и передавать на чужое устройство.

Cardsharing – так называется технология, которая помогает перехватывать DW коды, затем использовать их на других устройствах. Если говорить точнее, вы сможете использовать одну смарт-карту одновременно на нескольких устройствах. В качестве канала для передачи выступает Интернет либо локальная сеть.

Но не все ресиверы могут оказаться cardsharing-сервером. Для данной цели нужно применять специфические ресиверы, которые устанавливаются на операционную систему Linux. Самая популярная это Dreambox.

Многим интересно – данная технология считается легальной? Если использовать её дома, подсоединив несколько телевизоров, вы нарушите только правило пользования, но не станете нарушать закон. Ведь одну карту может использовать пользователь в одном доме.

Только не все пользователи ведут себя сознательно и многие пытаются делиться важной информацией с другими за деньги.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Эмираты:

Прогулки на свежем воздухе

News image

Муниципалитет Шарджи проводит активную политику по развитию инфраструктуры парков, которые наиболее посещаемы во время выходных.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация