Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Как снять квартиру посуточно

Как снять квартиру посуточно
Новости - Новости сайта
16.06.2017 13:18

Кто сдает?

Обычно посуточно сдают квартиры только эконом-класса. Этим станет заниматься собственник или же брокерская компания, с которой между ними будет заключен договор. На момент есть агентства недвижимости, которые занимаются исключительно посуточной арендой. Часто у них присутствуют качественные сайты, есть фотографии квартир и их подробное описание, предоставляется возможность бронировать квартиры.

Брокерские компании отлично станут заботиться о любой недвижимости, которую предоставляют в аренду, также готовы предлагать разные услуги. В более редких ситуациях посуточно аренду квартир предлагают частные лица. Но в любом случае стоит заблаговременно узнать, кто станет убирать в квартире. Обязательно попросите скидку, если арендодатель самостоятельно этого не предлагает. Гостям столицы аренда квартир на сутки в Москве предлагается в разных районах.

Выбираем квартиру по фотографиям

Если вы уже договорились арендовать квартиру, и хотите внести предоплату, веря исключительно фотографиям, тогда в обязательном порядке нужно написать в контракте, что квартира должна соответствовать предъявленным фотографиям, иначе вы расторгнете договор и компания должна возвратить вам деньги. Если квартира будет в точности, как по фотографиям, но на деле у неё старый ремонт, тогда вы не сможете предъявлять претензии.

Нужен залог?

При краткосрочной аренде у жильцов просят заблаговременно оплачивать полный срок проживания, и вы подписываете договор. Он должен внести страховой депозит, который равняется одним днем аренды и данную сумму денег должны вернуть во время выселения. Но если вы снимаете квартиру через специализированное агентство, тогда комиссия брокера по умолчанию входит в цену аренды.

Запомните – даже снимая квартиру всего лишь на один день, непременно нужно заключать договор найма.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Эмираты:

Эмират оаэ рас-аль-хайма

News image

Эмират Рас Аль-Хайма расположен в наиболее удаленной части Арабского мира.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация