Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Базовый мужской гардероб

Базовый мужской гардероб
Новости - Новости сайта
30.09.2017 20:21

У каждого мужчины должен быть список обязательных вещей, он не столь велик. Базовый гардероб это простые рубашки и хорошо скроенный костюм. Базовый гардероб – так называется стандартный набор одежды, он обязательно должен присутствовать у каждого мужчины.

Верхняя одежда

Тут все очевидно, гардероб мужчины должен включать такие виды одежды - тренч, кожаная чёрная куртка и зимнее пальто. В межсезонье невозможно обойтись без тепленькой куртки, хорошо, если она будет короткой по крою. Тренч обязательно пригодится, тут цвет совершенно не имеет значения, все будет зависеть от личных вкусов. Хорошо, если вы купите тренч, созданный из водоотталкивающей ткани, поскольку он пригодится вам в дождливую погоду. По поводу зимнего пальто можно порекомендовать классические модели, они окажутся беспроигрышным вариантом.

Мужской костюм

Очень внимательно следует выбирать ткань для мужского костюма, это может быть шерсть, твид либо вельвет. Например, самый хороший вариант ткани это последний, но его необходимо использовать для редких торжеств. Запомните, очень важно, если в названии ткани присутствует больше значение super, тогда она окажется деликатной и тонкой.

Цвет костюма не должен быть ярким, среди универсальных цветов является серый, тёмно-синий либо черный. Если вы каждый день носите костюм, тогда лучше всего иметь еще один запасной.

Пиджак – блейзер

Например, для casual Friday правильным вариантом окажется темно-синий пиджак-блейзер, этот предмет обязательно должен присутствовать в базовом гардеробе мужчины. Он идеально станет сочетаться совершенно со всеми элементами гардероба и идеально подойдет совершенно для любой ситуации, когда не нужно надевать костюм.

Брюки и джинсы

Джинсы должны присутствовать в первую очередь, поэтому у многих мужчин есть несколько пар, но всегда синие джинсы простого кроя дадут возможность выглядеть превосходно.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Эмираты:

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

News image

Фуджейра предлагает прекрасные возможности для дайвинга – не случайно любители подводного плавания со всего мира приезжают именно сюда в международн...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация