Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Установка радиаторов

Установка радиаторов
Новости - Новости сайта
01.11.2017 22:02

Панельные батареи.


Панельные батареи

На сегодняшний день самыми востребованными считаются стальные панельные батареи. Установка радиаторов из чугуна невероятно простая и каждый умелец сможет её понять. Данный вид батарей есть возможность без проблем устанавливать в коттеджах, квартирах, офисах и т.д.

Корпус у данных моделей достаточно красивый и компактный, соответственно он идеально подойдет для каждого интерьера. Стоит подметить, что только панельные радиаторы обладают самыми высокими характеристиками отопления. Какой будет стоимость монтажа радиаторов отопления в коттедже, зависит от объема работ.

Секционные чугунные батареи

Такой тип батарей является самым старым, его устанавливали наши дедушки. Данные радиаторы показали себя исключительно с хороших сторон, они весьма практичные, надежные и превосходно отдают тепло. У них достаточно большая емкость, батареи замечательно подойдут для отопительных систем, выполняющих свою работу на твердом топливе. Когда отключается котел для отопления, то чугунные батареи останутся достаточно горячими.
Алюминиевые радиаторы

Такие батареи не столь востребованные, но их есть возможность устанавливать в отопительных устройствах. Они могут сравнительно быстро нагревать помещение, и тепло сохранится на длительное время.

Установка подобных тепловых носителей производится намного выше, нежели установка чугунных батарей. Алюминиевые батареи  имеют возможность без проблем взаимодействовать с разными кислотами, соответственно их есть возможность применять для водяного обогрева.

Биметаллические батареи

Данные установки отопления выполняются из алюминия и стали, получается, что данные радиаторы обладают двойной характеристикой. Они очень быстро прогревают дом, только тепло не станет задерживаться на длительное время.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Авторизация