Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку


Сall-центр
Новости - Новости сайта
01.11.2017 22:03

Call-центр - так называется система обратной связи с потребителями или же поддержки, для выполнения социальных опросов, продвижения разных акций и голосований. Она представляет часть CRM-системы.

Под call-центром стоит понимать систему, в которую входит:

  • Операторская линия обработки и в частности и статистической, входящих/исходящих звонков;
  • Contact-центр это может быть центр обработки сообщений, которые пришли совершенно по любым каналам связи.

Самая простая организационная схема call-центра будет представлять офис, где работают многочисленные операторы, они обрабатывают входящие/исходящие звонки. Все операторы, которые находятся в офисе, обладают личным компьютером вместе с Интернетом, также и локальной сетью, у которой есть нужное программное обеспечение, обязательно присутствует телефон с наушниками и большим спектром возможностей. Часто колл центр нужен для общения с потенциальными клиентами, но еще есть и внутрикорпоративные call-центры.

Их обычно создают крупные компании, где работает огромное количество сотрудников. Сейчас можно заметить, насколько популярными являются услуги call-центров одной компании, она уже обладает собственным центром, другим он необходим, чтобы выполнять однократную акцию либо потребительский опрос. Если верить практике, то в 70-ти процентов ситуаций компания, которая арендует подобные услуги, в итоге покупает собственный call-центр.

Виды сall-центров: аутсорсинговый и корпоративный. Например, первый работает по следующей схеме: когда определенные услуги необходимо сдать в аренду, занимаются всесторонним обучением операторов, как стоит консультировать клиентов по нужному спектру услуг либо действий. Во время анализа его работы специалисты установили экономическую целесообразность применения подобной модели, когда для приема звонков потребуется одновременная работа хотя бы 20-ти операторов.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Эмираты:

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

News image

Шарджа располагает изумительными местами, где можно отдохнуть и развлечься всей семьей, такими как парк Аль Джазира со специальными лужайками для ...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация