Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Выбираем кухню

Выбираем кухню
Новости - Новости сайта
12.12.2017 18:10

Качественная современная кухня даст возможность каждой хозяйке создать такое пространство, которое будет отвечать личным требованиям. Перед тем, как вы начнете искать самый подходящий кухонный гарнитур, стоит обдумать ряд важных моментов.О планировке

L-образная планировка замечательно подойдет, чтобы функционально поделить  кухонное пространство, при этом сохранится возможность легко передвигаться и вместе с этим на кухне сможет работать одновременно два человека.

Для помещений данный вариант можно назвать классикой, поскольку форма кухни будет приближена к квадрату. Данное решение купить кухню даст возможность оптимально использовать все труднодоступные зоны, к примеру, в угловых шкафах используя выдвижные системы, которые имеют много уровней.

П-образная кухня замечательно впишется в прямоугольное либо квадратное помещение, где важно установить максимальное количество кухонной техники и систем хранения.

Чтобы комфортно использовать такую кухню, лучше всего, чтобы длина параллельных линий будущей кухни составляла от 1,5, но не больше 2-х метров, ну а соединительная зона должна быть больше 2,5 метров.

Линейная кухня – это замечательный вариант для узкого помещения, если его ширина составляет не меньше 2-х метров и при этом вся площадь составляет примерно 6-12 кв. метров. С целью эффективно использовать пространство, которое находится под столешницей кухонного гарнитура, тогда там следует установить встроенную технику, вот для посуды закажите выдвижные системы, для продуктов идеально подойдут верхние шкафы.

Островные или же полуостровные кухни – подобная планировка замечательно подойдет для крупных помещений не меньше 20-ти кв. метров. В обычной островной кухне в середине располагается стол с плитой либо мойкой, ну а в полуостровных моделях в качестве центра устанавливается барная стойка.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Эмираты:

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

News image

Фуджейра предлагает прекрасные возможности для дайвинга – не случайно любители подводного плавания со всего мира приезжают именно сюда в международн...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация