Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку


Apple Mac mini
Новости - Новости сайта
18.12.2017 22:23

В очередных новинках Mac mini компания решила поставить акцент на процессоре из линейки Intel Core i5. На данный момент его тактовая частота имеет 2,6 ГГц, поэтому в 2-х бенчмарках система продемонстрировала на самом деле рекордные результаты.

Также нам бросился в глаза огромное количество оперативной памяти, точнее она составляет 8 Гбайт. Очень многие пользователи похожих устройств устанавливают всего 4 Гбайт, этого им достаточно.

Если брать во внимание вышесказанное, тот факт, что оперативную память у нового устройства невозможно расширить, то вас это не должно расстраивать. Для выполнения повседневных мультимедийных и офисных работ каждому пользователю будет достаточно apple mac mini купить с его возможностями.

Установлен жесткий диск с объемом 1 Тбайт, он предоставляет достаточно место, чтобы хранить разную информацию. Также у новинки присутствует 4-е порта USB 3.0, 2 интерфейса Thunderbold также и карт-ридер SD.

Специально чтобы заходить в сеть на выбор предлагают модуль Wi-Fi также и LAN-порт. У устройства присутствует фирменная операционная система Apple, OS X 10.10. Все обладатели предыдущих поколений непременно обратят внимание, что будут отсутствовать встроенные динамики.

Учитывая, что производительность и оснащение окажутся убедительными, можно сказать, что от аппаратного апгрейда немного пострадала энергоэффективность. Когда специалисты выполняли тест устройства под полной нагрузкой, то потребление составляло 55,3 Вт и для мини-ПК этот показатель большой. В принципе, новое поколение Mac mini это очень важный шаг вперед, но он в любом случае повлечет некоторые проблемы.

Если у вас устройство 2015-го года, тогда покупать новинку не торопитесь. Ведь «старая» модель является отличным и доступным альтернативным вариантом.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Эмираты:

Эмират оаэ фуджейра

News image

Эмират Фуджейра - один из семи эмиратов, входящих в состав ОАЭ.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация