Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Конструкция поворотных экскаваторов

Конструкция поворотных экскаваторов
Новости - Новости сайта
21.12.2017 15:44


Экскаваторы по возможности вращения поворотной части бывают неполноповоротными и полноповоротными.

Экскаватор с поворотным ковшом

Поворотное устройство может быть полноповоротное либо боковое. К примеру, боковой поворот даст возможность менять угол наклона ковша только в поперечном направлении относительно рукояти, в каждую сторону он может доходить до 90 градусов. Но все механизмы, также кабина машиниста и двигатель будут находиться на неповоротном шасси. Конструкция является надежной, поскольку имеет прочный корпус, он может отлично выдерживать долгие нагрузки.

Одноковшовые модели неповоротных экскаваторов выполняются на основе пневмоколесных тракторов, вот остальные создаются полноповоротными и обладают гидравлическим механизмом. Выгодная аренда полноповоротного экскаватора даст возможность сэкономить на предстоящих работах, но ускорить сам процесс.

Гидравлический механизм даст возможность поворачивать навесное оборудование ровно на 360 градусов вокруг своей оси, вот наклон составит 40 градусов. Благодаря данной технике будет возможность работать в труднодоступных местах.

Поскольку устройство имеет поворотно-наклонный механизм, каждый оператор с легкостью станет маневрировать рабочим органом вокруг бордюров, колодцев и остальных препятствий.

Отличная функция вращения на 360 градусов даст возможность уменьшить необходимость часто перемещать машину, можно выполнять подкопы под действующими магистралями и коммуникациями, в итоге повышается производительность работ.

Экскаватор с длинной стрелой используется для работ, которые выполняются в труднодоступных местах, куда порой экскаватор не способен подъехать. В качестве рабочего оборудования он имеет стрелу также и рукоять сравнительно большой длины. Процесс компания можно выполнять на определенном расстоянии от места, где находится машина, обычно длина стрелы составляет 30-ть метров.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Эмираты:

ИНФРАСТРУКТУРА

News image

Фуджейра - практически нетронутое сокровище Арабского моря, расположен в восточной части ОАЭ на побережье Оманского залива.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация