Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - «Бесплатные» кредиты. Карты рассрочки

«Бесплатные» кредиты. Карты рассрочки
Новости - Новости сайта
13.12.2017 20:57


Карта рассрочки – так называется карта, при помощи которой каждый пользователь имеет возможность совершать покупки в разных магазинах, использует кредитный лимит, который устанавливает каждый банк, но в итоге не станет оплачивать проценты банку. Для каждого обладателя такой карты услуги и товары магазина-партнера будут полностью доступны, только у каждого банка будут свои списки партнеров.

Лимит по картам каждый банк устанавливает в индивидуальном порядке. Время рассрочки составляет максимально 12-ть месяцев и станет полностью зависеть от магазина-партнера. Оформляя онлайн кредиты - darmowe pożyczki przez internet - можно быстро получить нужную сумму.

Проценты за покупателей будут оплачивать только магазины-партнеры, ведь им будет выгодно, чтобы люди совершали покупки именно у них. Точнее продавец станет субсидировать процент по полученному банком кредиту в качестве комиссии от продаж, получается, что в плюсе будут обе стороны. Банк будет получать комиссионный доход со стороны партнера-ретейлера, вот каждый клиент сможет получить товар на выгодных условиях беспроцентной рассрочки, у продавца благополучно вырастут объемы продаж.

Размер комиссии, которая выплачивается партнером, держится в строгом секрете. Только один источник из РБК рассказал, это примерно 3-7 % от общей стоимости покупки. Карта рассрочки банкам также приносит выгоду, ведь это замечательный продукт, который дает возможность максимально быстро привлекать многочисленных клиентов.

В принципе карты рассрочки являются бесплатными, пени и штрафы за просрочку платежей не заоблачные. По мнению специалистов, это нужно, чтобы повысить дисциплину клиентов, поэтому ставка за просрочку платежа назначается в размере примерно 30-ти процентов годовых. У каждой карты будут присутствовать собственные санкции за нарушения основных правил.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

От украшений до верблюда

News image

Шопинг в Эмиратах – не просто приманка для туристов.

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Эмираты:

Достопримечательности Рас аль Хаймы

News image

Сторожевые башни Дорога на север от Ум аль Кувейна вступает в Эмират Рас аль Хайма в месте Вади Бата (Wadi Batha).

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация