Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Когда могут потребоваться услуги пешего курьера?

Когда могут потребоваться услуги пешего курьера?
Новости - Новости сайта
28.03.2018 20:14

Многие люди думают, что курьер это молодой парень, который на старенькой машине разводит разные заказы по городу. Только этот стереотип не актуальный, курьер не обязательно должен быть молодым и не всегда разъезжает на машине. Есть такое понятие, как пеший курьер, это сотрудник курьерской службы доставки, у которого нет транспортного средства.

Пеший курьер отличается от курьера с автомобилем тем, что занимается доставкой писем и небольших изделий. Такая услуга необходима, когда нужно развозить корреспонденцию по офисам, развозить почтовую рассылку по указанным адресам, отправлять письма на почту и выполнять простые поручения. Если нужна курьерская доставка, следует обращаться к проверенным фирмам.

Вот курьер с личным авто потребуется компаниям, которые желают осуществлять доставку крупногабаритных товаров. Подобные специалисты станут развозить огромное количество товаров по адресам.

Большинство людей придерживаются мнения, если курьер работает без личного транспорта, тогда он не столь мобилен и передвигается очень медленно. Но работа пеших курьеров, также и их зарплата будет полностью зависеть от объема выполненных доставок, соответственно, курьеру будет невыгодно медлить. Но в любом случае доставка на машине выполняется в разы быстрее.

Достоинства аутсорсинга пешего курьера

Качественные услуги курьера необходимы даже маленьким организациям, например чтобы отправить почту, отвезти документы, и т.д. Не во всех ситуациях выгодно нанимать курьера, услуга «аренды» пешего курьера предоставит вам много достоинств:

  • Не нужно платить налоги также и совершать взносы в социальные фонды;
  • Платите деньги лишь за выполненную услугу, для курьера не потребуется выделять полный оклад;
  • Не нужно заниматься организацией и контролем;
  • Компания не станет нести материальную ответственность за курьера.
 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Эмираты:

ОАЭ. Аджман

News image

Этот небольшой и скромный эмират, граничащий с Шарджей, расположен в центральной части западного побережья Объединенных Арабских Эмиратов.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация