Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Печати Юпитера

Печати Юпитера
Новости - Новости сайта
18.10.2018 23:22

В древние времена в церемониальной магии создавали талисманы на базе планет. Они более известными стали как пентакли планет, только печати не во всех ситуациях содержали изображение пятиконечной звезды. Каждая планета обладает несколькими печатями и каждая из них имеет традиционные инструкции, они предоставлены в классической книге под названием «Clavicula Salomonis».

Хоть и данная книга создавалась для средневековых магов, все знания, которые в ней представлены, оказали большое влияние на современных ведьм. Точнее они умудрились адаптировать материал для своих магических систем. Подобные печати необходимо освящать, затем носить с собой, они будут приносить удачу, защищать от болезней и привлекают разные блага.

Печать, которая максимально сильно будет связана с магией процветания, это пентакль юпитера. Точнее пентакль Юпитера маги используют, чтобы получить богатство и славу, она предоставляет ясность ума, которая нужна для поиска сокровищ. По традиции знак печати необходимо наносить исключительно на чистый пергамент. В современном мире для этого замечательно подойдет бумага и чернила.

Не менее полезным окажется Четвертый Пентакль Юпитера. Его люди используют, чтобы получить богатства. Данная печать находится под покровительством ангела Бариэля, поэтому её следует наносить на серебро и только в четверг, когда наступают планетные часы Юпитера. Учитывая, что цикл Юпитера длится приблизительно 20-ть лет, ожидать, когда он войдет в знак Рак, вы будете долго.

Стоит сказать, что есть достаточно подробные средневековые инструкции, которые указывают, как освящается печать, описываются различные ритуалы. Современные ведьмы используют печати, точно как и руны, точнее только в качестве символов, которые обладают своей божественной силой.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Шоппинг в ОАЭ - знаменитые восточные базары

News image

Знаменитые восточные базары в Дубае

Эмираты:

В горячем ключе Фуджайры

News image

Привыкшим к слепящим стеклом и бетоном небоскребам Дубая и роскоши Абу-Даби туристам Фуджайра, расположенная в 160 км к востоку от аэропорта в Дубае...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация