Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Зернометатели

Зернометатели
Новости - Новости сайта
18.10.2018 23:24

Среди многочисленной специальной техники, которая используется в сельскохозяйственной деятельности, одна из самых главных это зернометатель. Подобное оборудование необходимо чтобы перебрасывать зерновые культуры, которые находятся в хранилище, в транспортировочные средства. Кроме этого зернометатель будет использоваться для перелопачивания зерна в хранилищах, чтобы культура не отсыревала и не слежалась.

По конструкции зернометатель создается при помощи современных технологий и станет осуществлять работу в автоматическом режиме. Во время работы не потребуется человеческий труд, необходим лишь оператор, который должен задавать программу, затем следить, как выполняется работа. В конструкции будут присутствовать следующие элементы: транспортер – он станет выполнять работу только при помощи питательного элемента и конвейер, он производит метание зерна. Кроме этого в оснащении зернометателя присутствует механизм, который будет перемещать зерно и другой, выполняющий его подъем. В итоге вся конструкция станет выполнять работу благодаря электрическому приводу.

Во время работы ворох зерна станет передаваться благодаря специализированным скребковым частям, затем оно выдается на транспортер, он будет иметь наклонный вид. Дальше от его работы начнется загрузка зерна, выполняется это при помощи ленты триммера, она обладает ребристой формой. Зерно благодаря нагнетанию воздушных масс и лопастей будет успешно передвигаться по конвейеру и поступает в трубу, у которой есть носовой наконечник. Из данной трубы зерно станет поступать на погрузку или же выполняется его перелопачивание.

Когда вы станете покупать зернометатель, нужно обращать внимание на рабочие характеристики. Прежде всего, важна дальность полета зерна, она может составлять 7 – 20 метров. Обратите внимание на высоту полета зерна, ведь во время полета сбивается пыль также и уменьшается уровень влажности зерна.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Эмираты:

Что интересного в Аджмане?

News image

· Минеральные источники: Знаменит регион своими минеральными источниками, которые снабжают питьевой водой все страны Персидского залива.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация