Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Радиовыключатель света

Радиовыключатель света
Новости - Новости сайта
06.01.2019 19:19

Когда человек мечтает повысить комфорт, в доме он устанавливает радиоуправляемые выключатели. Такие устройства помогают управлять освящением независимо от того, в какой точке дома вы находитесь, поскольку радиосигнал поступающий с пульта может проходить через стены.Это решение для людей, которые желают комфортно прибывать в комнате либо не могут много двигаться.

Среди главных элементов, которые присутствуют в конструкции современного GSM-выключателя можно выделить пульт и небольших размеров силовой блок. У некоторых моделей в конструкции может присутствовать контроллер. Он помогает управлять отдельными лампами также и большой группой приборов для освящения. Такой дистанционный выключатель света с пультом успешно работает с любыми видами ламп.

Пульт ДУ станет передавать сигнал, в нем присутствует код распознавания, его могут принимать только конкретные радиоприемные выключатели. Расстояние передачи сигнала начинается от 20 и доходит до 500 метров, данный показатель станет зависеть только он выбранной модели и условий использования устройства. Управлять таким радиовыключателем есть возможность с помощью радиочастотными, инфракрасными и остальным приспособлениям.

На сегодняшний день современные модели дистанционных выключателей света можно благополучно контролировать не только удобным пультом, но и благодаря фирменным приложениям, их необходимо загрузить на смартфон.

С целью повысить эффективность работы, в подобном выключателе есть возможность использовать специальный датчик освещенности либо движения. По поводу пульта необходимо сказать, что чаще всего выбирают радиоволновые модели, нежели инфракрасные.

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Эмираты:

Шарджа

News image

Если вы приехали на отдых в Объединенные Арабские Эмираты и решили остановиться в Шардже, то сделали правильный выбор.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация