Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Дубай - Общие сведения и факты - Три эмиратских отеля попали в мировой «золотой список»

Три эмиратских отеля попали в мировой «золотой список»
Дубай - Общие сведения и факты

три эмиратских отеля попали в мировой «золотой список»

Три отеля Арабских Эмиратов – два из Дубая и один – из Абу-Даби, попали в число лучших отелей мира, став частью престижнейшего «золотого списка» Gold List 2010 по версии журнала Conde Nast Traveller.

Отель Ritz-Carlton Dubai, арабский курорт в Дубае Madinat Jumeirah и курорт на острове-заповеднике Desert Islands Resort and Spa в эмирате Абу-Даби, признаны лучшими не только в Арабских Эмиратах, но и в мире, став частью «золотого» фонда мировой индустрии гостеприимства.

Отель Ritz-Carlton Dubai попадает в список уже четвертый раз и, как сообщила директор по связям с общественностью Ritz-Carlton Dubai Вивьен Ганн, «для нас место в «золотом списке» очень важно для конкурентной борьбы в регионе». Более всего экспертов Conde Nast Traveller в отеле поразил уровень услуг дворецкого и консьержа, а также уровень услуг на клубных этажах.

Великолепный арабский рынок и выбор из 44 высококлассных ресторанов, в дополнение к роскошному оформлению номеров, а также замечательный пляж комплекса Madinat Jumeirah, впервые дали ему возможность стать частью «золотого» фонда.

Также впервые в список попал отель Desert Islands Resort and Spa, управляемый Anantara Hotels, расположенный на острове-заповеднике Сир Бани-Яс в эмирате Абу-Даби. Здесь экспертов Conde Nast Travelle поразила красота острова и его атмосфера, в которую прекрасно вписывается сам отель и его высококлассные услуги.

Всего в «золотом списке» от Conde Nast Travelle числится 108 отелей.

 

 


Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Развлечения в Эмиратах:

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Куда податься вечером?

News image

Центром ночной жизни по праву можно считать Дубай.

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Исторические факты:

Шейх Мухаммед - Рубрика Правители ОАЭ

News image

Я хочу, чтобы каждый в этой стране получал пользу и в то же время приносил её Из 7 эмиратов, входЯщих в состав ОАЭ, особняком стоит Дубай – жемчу...

Женщины ОАЭ - продолжая разбивать стереотипы

News image

Снова возвращаюсь к этой избитой и измученной теме - положение и права женщин в арабских странах, особенно в странах Персидского Залива.

Национальная кухня:

Кухня ОАЭ: Традиции кулинарии сложились под влиянием пр

News image

Традиции кулинарии Объединенных Арабских Эмиратов сложились под влиянием природно-климатических и религиозных особенностей региона.

Эмираты:

Что интересного в Рас-эль-Хайма?

News image

· Авиационный клуб Аль Жазира: В Рас-Эль-Хайма открыт авиационный клуб для посетителей с мая 1998 года.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация