Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Украинцы теперь отдыхают в роскошных эмиратах

Украинцы теперь отдыхают в роскошных эмиратах
Новости - Новости сайта
20.11.2013 11:10

Как гласят данные из Всемирной Организации по туризму, то в первой половине этого года мировой турпоток смог вырасти на пять процентов сравнительно с этим же временем, только в прошлом году, и тем самым он достиг отметки практически 500 миллионов. Этот факт утверждает, что есть стабильная тенденция к успешному развитию туристической отрасли.

Развитие туризма поддерживает местный бизнес, гостинцы и рестораны модернизируют интерьеры, оснащая их новой мебелью и светильниками, обеспечивая максимальный комфорт посетителям. Современные светодиодные светильники успешно применяются как основное, и как декоративное освещение в гостиницах и ресторанах, общественных и частных интерьерах.

Сейчас Объединённые Арабские Эмираты являются самым популярным направлением пляжного отдыха. Эти места весь год привлекают самых разных туристов благодаря стабильной, как политической, так и экономической ситуации, высочайшему уровню сервиса, развитой инфраструктуре, теплому климату и, несомненно, гибкой ценовой политике.

В ОАЭ одним из самых красивых мест считается эмират под названием Рас-Аль-Хайма.

Туристический сектор эмирата на протяжении последних несколько лет вырос и ежегодно он возрастает на 30-ть процентов.

20/11/2013

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Эмираты:

Аджман

News image

самый маленький из эмиратов, входящих в состав ОАЭ, расположен в 30 минутах езды от аэропорта города Дубаи, в состав которого входят два региона.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация