Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Аэропорт Дубая

Аэропорт Дубая
Новости - Новости сайта
08.01.2014 19:52

Говоря о международном аэропорте Дубая, то это самый крупный гражданский аэропорт, который присутствует в ОАЭ, и он протягивается в области Аль-Гархуд, это приблизительно в 4 километрах от самого исторического центра города. Его строительство обошлось приблизительно в 5 с половиной миллиардов долларов. И теперь максимальная способность имеет восемьдесят миллионов пассажиров всего за один год.

Гости в ОАЭ найдут не только комфортабельные условия нового аэропорта, но и множество гостиниц, предлагающих расселение на определенный период. В интернете можно заранее узнать о местных гостиницах, например, на сайте можно сравнить цены и отзывы, узнать подробности вселения и выбрать тот комплекс услуг, который наиболее приемлем.

В Международном аэропорту Дубай обслуживание пассажирских перевозок осуществляется в 3 терминалах. Здания третьего и первого терминала соединяются между собой благодаря общей транзитной линии, и этот факт предоставляет возможность пассажирам передвигаться между ними без необходимости прохождения таможенного контроля.

Сейчас руководство организации имеет твердое намерение построить в этом аэропорту центр, предназначенный для обработки цветочной продукции, поскольку Дубай является достаточно большой базой для экспорта также и импорта цветов, ну а сама продукция всегда нуждается в специальных метах для транспортировки также и хранении. На территории аэропорта постоянно будет доступно такси, также присутствует стоянка в терминалах прибытия пассажиров.

08/01/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

На противоположной стороне Дубайской бухты расположилась еще

News image

Из Дейры сюда каждые 12 минут отправляется автобус. Здесь представлены самые дешевые в мире товары из Юго-Восточной Азии.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Эмираты:

Умм Аль Кувейн

News image

Умм Ал Кувейн — имя этого города переводится с арабского, как источник сил.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация