Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Аэропорт Дубая

Аэропорт Дубая
Новости - Новости сайта
08.01.2014 19:52

Говоря о международном аэропорте Дубая, то это самый крупный гражданский аэропорт, который присутствует в ОАЭ, и он протягивается в области Аль-Гархуд, это приблизительно в 4 километрах от самого исторического центра города. Его строительство обошлось приблизительно в 5 с половиной миллиардов долларов. И теперь максимальная способность имеет восемьдесят миллионов пассажиров всего за один год.

Гости в ОАЭ найдут не только комфортабельные условия нового аэропорта, но и множество гостиниц, предлагающих расселение на определенный период. В интернете можно заранее узнать о местных гостиницах, например, на сайте можно сравнить цены и отзывы, узнать подробности вселения и выбрать тот комплекс услуг, который наиболее приемлем.

В Международном аэропорту Дубай обслуживание пассажирских перевозок осуществляется в 3 терминалах. Здания третьего и первого терминала соединяются между собой благодаря общей транзитной линии, и этот факт предоставляет возможность пассажирам передвигаться между ними без необходимости прохождения таможенного контроля.

Сейчас руководство организации имеет твердое намерение построить в этом аэропорту центр, предназначенный для обработки цветочной продукции, поскольку Дубай является достаточно большой базой для экспорта также и импорта цветов, ну а сама продукция всегда нуждается в специальных метах для транспортировки также и хранении. На территории аэропорта постоянно будет доступно такси, также присутствует стоянка в терминалах прибытия пассажиров.

08/01/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Хлеба и зрелищ

News image

Арабские Эмираты многими изучены досконально и как место для идеального шопинга, и как отличный морской курорт.

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Эмираты:

АДЖМАН

News image

Эмират Аджман примыкает к Шардже и является самым маленьким из семи эмиратов.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация