Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Погода в ОАЭ в феврале месяце

Погода в ОАЭ в феврале месяце
Новости - Новости сайта
24.01.2014 15:10

В ОАЭ февраль месяц является достаточно приятным и почти что не отличается от января. Солнце прогревает воздух до +26 градусов. По прилету в страну можно будет спокойно рассматривать длительную экскурсию, главное, прихватите с собой фотоаппарат.

На сайтах туристических агентства можно будет узнать, какая погода вас ждет в период отпуска. Также агентства могут рассылать смс с выгодными предложениями своим потенциальным клиентам, а сколько стоит рассылка смс можно узнать у компаний, предлагающих такие услуги.

В эмиратах туристы учитывают, что при жаркой температуре можно будет с легкостью обгореть, поэтому будьте осторожны, и приобретите крем для загара. Вот ночами ситуация полностью меняется, то есть температура опускается до плюс семнадцати градусов, и тут вам обязательно потребуется теплый свитер либо куртка.

Единственной неприятной новостью можно будет назвать, что температура воды в море не будет выше +17 градусов, и это не столь комфортно. Поэтому, когда будете бронировать желаемый номер в отеле, то обязательно узнайте, если у них есть бассейн. Ведь вода в бассейне всегда будет теплой, и там вы будете плавать в любое время и с большим удовольствием.

24/01/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира.

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Эмираты:

Фуджейра - курорт ОАЭ

News image

Среди семи эмиратов государства Фуджейра выделяется разительно.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация