Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Отдых в Кении

Отдых в Кении
Новости - Новости сайта
13.02.2014 18:22

Если вы ищете самую экзотическую страну на планете, тогда, добро пожаловать в Кению. Кения довольно самобытная страна, природа которой поражает своей естественностью, а флора и фауна своим богатством и разнообразием. Предположим, что вы решили отправиться в очередной отпуск в 2014 году именно в Кению. Вы внимательно изучили ценовую политику различных туроператоров и теперь хотите определиться с тем, когда лучше туда лететь. Для любителей позаниматься водными видами спорта или понырять с аквалангом в Кению лучше отправляться зимой, когда погода сухая с минимальным количеством осадков. Вода в Кении зимой очень чистая, поэтому дайверам будет на что посмотреть.

Нельзя пропустить и тот факт, что в Кении каждый турист, хоть краешком уха, но столкнется с историей, даже если он не планировал этого, ведь Кения считается местом, где мы зародились. Также на территории Кении расположена линия экватора. А кто из нас не мечтал пройти через горизонт? Теперь все возможно! Выбрать туры в кению можно у популярного туроператора Tourboss, предлагающего окунуться в мир африканских приключений. Подробности о стоимости туров можно узнать по тел. 8 (495) 215-56-46.

Отелей в Кении много, на любой вкус. Но, чтобы склонить вас к решению отдохнуть именно тут, расскажем вам об одном уютном отеле Giraffe Manor. Раньше на территории отеля была усадьба. Сейчас тут живут восемь жирафов Ротшильда, которые каждое утро заглядывают в столовые в поисках лакомств. И все туристы охотно угощают их тем, что приготовили для них работники отеля.

Конечно, отдых в Кении несравним по цене с отдыхом в Турции, отпуск там обойдется вам значительно дороже, но ведь не все можно измерять деньгами. В Кении много национальных парках, где туристы могут лицезреть большое количество представителей животного мира. Также в Кении есть морской заповедник Ватаму, где представлены все обитатели Индийского океана. Такого количества морских зверюшек вы не встретите больше нигде. Именно поэтому самым популярным в Кении является тур, цель которого – увидеть животный мир.

В национальном парке Масаи Мара Мара можно отправиться в увлекательнейшее сафари. В этом парке в сентябре-октябре можно понаблюдать за миграцией антилоп Гну. В парке Абердаре, который находится на высоте 4 км, можно полюбоваться водопадами. В парке Амбосели, который расположился прямо у подножия Килиманджаро, можно взять экскурсию, где вы сможете посмотреть на жизнь настоящего племени масаи.

132/02/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Эмираты:

Комплекс Beachside

News image

Роскошные квартиры в комплексе Beachside в районе White Bay - это первоклассное жильё на побережье Персидского залива, вблизи от Дубая.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация