Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Симулятор свободного падения Ай-флай

Симулятор свободного падения Ай-флай
Новости - Новости сайта
04.03.2014 12:47

"Ай-флай" считается одним из современных симуляторов, предоставляющих свободное падение, также и прыжков с парашютом. "Ай-флай" находится прямо в развлекательном центре, который называется Мирдиф-сити, в самом центре Дубая.

Собираясь на отдых в жаркие страны, необходимо взять с собой косметические средства, защищающие кожу от палящего солнца. Обычно крем для загара продается в том даже магазине, где покупается косметика для солярия, так что смотрите тут все необходимое заранее.

"Ай-флай" является вертикальной аэродинамической трубой, и там благодаря мощнейшему потоку воздуха есть возможность удерживать человека в состоянии полета. В это время формируется аналогичное ощущение, точно, как и при настоящем прыжке с парашютом. "Ай-флай" является превосходным методом, чтобы почувствовать свободное падение для людей, у которых страх перед высотой.

Симулятор "Ай-флай" является первоклассным аттракционом, где есть возможность превосходно провести время также получить совершенно новые впечатления. Вам опытные инструкторы могут подсказывать, как верно следует удерживать тело во время полета и осуществлять разнообразные трюки в воздухе.

04/03/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Шопинг в ОАЭ, покупки и сувениры в ОАЭ

News image

Покупки в ОАЭ - это приключение и удовольствие. Торговые традиции ОАЭ уходят своими корнями в далекое прошлое.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Эмираты:

Фуджейра - курорт ОАЭ

News image

Среди семи эмиратов государства Фуджейра выделяется разительно.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация