Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Власти ОАЭ призывают российский малый бизнес в Эмираты

Власти ОАЭ призывают российский малый бизнес в Эмираты
Новости - Новости сайта
28.05.2014 17:23

Власти ОАЭ начали призывать российский малый бизнес в Эмираты. Как во время интервью заявил Султан бин Саид аль-Мансури, который является министром экономики ОАЭ, то у них сейчас превосходные отношения с Россией. При этом заметил, что двусторонний торговый оборот уже превышает два миллиарда долларов, ну а больше 100 тысяч выходцев из России сейчас проживают также и работают в ОАЭ.

Среди всей отрасли российской экономики для арабских инвесторов приоритетным является нефтегазовый сектор, девелопмент, увлекательный туризм еще и инфраструктурные проекты. Важное значение уделяется утилизации и переработке отходов. Ограждения ПНД и прочие отходы и в нашей стране скупаются для дальнейшей переработки и изготовления новых товаров из пластика, что позволяет выпускать недорогой продукт и беречь природу.

Также министр сказал, что достаточно важно, чтобы потенциал в 2-сторонних отношениях смогли реализовать не только крупные компании, но еще представители малого и среднего бизнеса. Экономика ОАЭ является динамичной и конкурентной, она сейчас полностью открыта для всех российских предпринимателей.

28/05/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Дубай

News image

на сегодняшний день по праву можно считать центром мирового шоппинга торговли, ведь сюда стекаются товары со всего мира.

Shop till you drop, или «покупки до упаду»

News image

С наступлением каждого нового года в Дубае подходит время для проведения регулярного Торгового фестиваля.

Merle Norman Cosmetics - Открыт первый павильон в Дубае

News image

Известный американский косметический бренд Merle Norman Cosmetics открыл свой первый павильон в дубайском торговом центре Dubai Festival City (DFC)....

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Эмираты:

Шарджа: пляжи эмирата

News image

В любое время года обязательно пользуйтесь солнцезащитными кремами, не забывайте носить головные уборы, так как солнце здесь может быть довольно ...

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация