Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Президент ОАЭ уже подписал закон относительно принудительной службы в армии

Президент ОАЭ уже подписал закон относительно принудительной службы в армии
Новости - Новости сайта
10.06.2014 15:01

Шейх Халифа бен Заид Аль Нахайян, который сейчас является президентом ОАЭ, уже подписал закон относительно принудительного прохождения службы в вооруженных силах совершено для всех мужчин-граждан этой страны, которым от 18 и до 30 лет. Вот женщин не станут призывать вступить в ряды вооруженных сил, но при этом их смогут зачислять на службу лишь по добровольному желанию. Текст нового закона опубликовали в субботу.

Гостей Эмиратов новые правила не слишком волнуют, важнее – провести отдых ярко и весело, и чтобы никто не заболел. Чаще всего до поездки болеют дети. Сироп Иммунофлазид детям для лечения гриппа и ОРВИ на сайте www.immunoflazid.com.ua найдут родители, которые хотят оперативно вылечить малыша, дать ему надежную защиту.

Что касается воинских обязанностей в ОАЭ, те призывники, которые не будут обладать полным средним образованием, то станут служить 2 года. Те, которые завершили среднюю школу, то призовутся лишь на 9 месяцев. Те люди, которые имеют проблемы только со здоровьем и те, которые единственные в семье, получат освобождение от службы в армии.

Работодатели потенциальных призывников не только на государственной службе, но и в частном секторе будут просто обязаны отпускать военнообязанных, чтобы они прошли службу в армии.

10/06/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Шопинг в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

News image

С древних времен арабские земли привлекали своей роскошью купцов со всего мира. Восточный базар всегда был символом изобилия и разнообразия товаров....

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Мир незабываемых развлечений

News image

Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало:

Советы покупателям во время шоппинга в ОАЭ

News image

1. Торгуйтесь. Это обязательное условие выгодного приобретения.

Эмираты:

Путешествие в Центр дикой природы Аравии

News image

Вопреки бытующим стереотипам, пустыня является уникальной экосистемой, не уступающей по своей экзотике дождливым лесам Амазонии или Полярной тундре....

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация