Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - МИД ОАЭ призвал своих граждан быть осторожными во время поездок в Великобританию

МИД ОАЭ призвал своих граждан быть осторожными во время поездок в Великобританию
Новости - Новости сайта
31.05.2014 15:08

Сейчас МИД ОАЭ начал призывать граждан, чтобы они соблюдали меры предосторожности, когда отправляются за границу, и прежде, несомненно, в Британию, поскольку там сейчас происходят разбойные нападения именно на эмиратских граждан.

Для путешествий есть и много других направлений, безопасных и увлекательных. И не обязательно для этого иметь толстый кошелек, загранпаспорт и визу, как думают многие. Есть возможность махнуть за границу без визы , и способов путешествовать экономно, налегке очень много. Ведь главное – это не дорогущие рестораны и роскошные магазины, а новые горизонты, достопримечательности, которых в каждой стране – уйма! У кого есть собственное авто – можно сэкономить на покупке билетов, выбирать маршрут по усмотрению, и даже спать в машине. Также в интернете есть сеть, где общаются путешественники, предлагая друг другу ночлег во время поездки в ту или иную страну. Визовый режим предусмотрен не для всех стран, в некоторые можно ездить по российскому паспорту, не оформляя заграничный. Углубившись в тему, в интернете можно найти много советов от опытных путешественников, пройтись по их стопам либо открыть свой собственный путь и потом  делиться опытом с новичками.

Особенно МИД советует выбирать только те места, которые будут достойны, где предоставляется приемлемый уровень безопасности и обязательно закрывать свои двери на замок, дети чтобы были под присмотром, не гулять по одному. Помимо этого гражданам ОАЭ советуют в общественных местах не носить одежду дорогостоящих марок либо дорогих аксессуаров, чтобы не привлекать много внимания. Еще не следует носить с собой достаточно большие суммы наличных, лучше использовать банковские карты. Не следует заводить беседы с незнакомыми людьми, также не рекомендуют посещать бедные районы.

31/05/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

Дубай открыл новый шопинг-молл Мирдиф сити центр

News image

В Дубае для туристов открыли новый шопинг-молл «Mirdif City Centre», расположенный на шоссе Эмирейтс.

Покупки и шоппинг в ОАЭ

News image

Если вы приехали в Эмираты отдыхать, то с удовольствием насладитесь прекрасными видами, искупаетесь в теплом море.

Эмираты:

Марки княжества Фуджейра

News image

Фуджейра — маленькое арабское княжество на востоке Аравийского полуострова, один из семи эмиратов британского протектората Договорный Оман.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация