Skip to content

ОАЭ путешествие в сказку

Главная - Новости сайта - Как следует вести себя в Арабских эмиратах?

Как следует вести себя в Арабских эмиратах?
Новости - Новости сайта
05.06.2014 08:00

По причине, что в ОАЭ увеличилось количество правонарушений со стороны иностранцев, то местное законодательство МИД Украины решило предоставить некоторые рекомендации своим гражданам, которые желают отправиться в эту страну на отдых.

Лучше отправляться за рубеж с достаточным уровнем знания английского языка, чтобы иметь возможность договориться с персоналом отеля и ресторанов, магазинов и проч. Благодаря интернету английский по скайпу можно выучить достаточно быстро, не тратя лишних денег на поездку в языковую школу, экономя и время.

Как сказал Евгений Перебийнис, который является директором департамента информационной политики МИД Украины, то по причине, что попытки зарисовки, фотографирования либо попытки снять планы с инфраструктурных объектов, которые обладают специальными режимами доступа в ОАЭ, это преступление, такие действия будут завершаться уплатой большого штрафа либо тюремным заключением. Также совершенно запрещено фотографировать либо делать видеозаписи зданий и помещений морских портов, полицейских и военных учреждений, аэропортов и иных мест, рядом с которыми находятся специальные предостерегающие знаки.

05/06/2014

 


Читайте:


Развлечения в Эмиратах:

Возможности шопинга в ОАЭ безграничны

News image

          это одно из самых привлекательных для туристов занятий.

Рынки

News image

Объединенные Арабские Эмираты – расположенная на побережье Персидского залива федерация, в состав которой входят семь княжеств: Дубай, Абу-Даби, Шар...

Салон красоты “Exotic Island”

News image

Если вы настроены хорошо отдохнуть и создать себе отличное настроение - посетите салон красоты “Exotic Island”.

ДУБАИ - РАЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ и НОЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУБАИ

News image

Широчайший выбор товаров, свободные торговые зоны, низкие пошлины и привлекательные цены - вот причины, по которым Эмираты называют раем для покупа...

Эмираты:

Мемориал «Объединение» - Шарджа

News image

На утопающей в зелени площади расположен мемориал Объединение , напоминающий о федеральном устройстве Эмиратов.

More in: Аджман, Рас Аль Хайма, Умм Аль Кувейн, Фуджейра, Шарджа

Авторизация